Достойный подарок на все времена

 

Часы для современного человека – это хронометр, который отмеряет время в современной, стремительно летящей вперед жизни. Как говорят деловые люди, время – это деньги! Нельзя попусту тратить время – оно вам этого не простит. В наш нынешний век, существует большое разнообразие устройств, по которым мы можем узнавать время.

Но именно часы с известным логотипом, никогда не выйдут из моды, как стильный аксессуар, который не только подскажет Вам время, но и сможет украсить ваш облик. Хорошие часы всегда были в цене и эту позицию они никогда не уступят. Поэтому, с давних времен до нашего времени, сохранилась хорошая традиция - в качестве делового подарка преподносить часы.

Такой подарок как часы с нанесенным на них логотипом, получил широкое распространение во всех странах Мира, этот подарок делают не только деловым  мужчинам, но женщинам.

Стоимость такого подарка может быть самой разной, но самое ценное в этом подарке  - это, то отношение, та душа, которую вы вкладываете, преподнося такой подарок. Ведь  в этом коротком логотипе, Вы выражаете все - то хорошее что вы хотите пожелать в самом концентрированном виде.

Именно часы привнесли в культуру развития всего Человечества, ту самую точность, которую они демонстрируют. Поэтому тех давних пор, когда часы только появились и являли собой совершенство механизма, которое поражало воображение людей в ту пору и по сегодняшний день.

С тех самых пор часы – это не просто точный механизм, - это атрибут, который показывал ваше положение в обществе как делового человека. Их носили с гордостью, на самом видном месте, чтобы они всегда находились под рукой и одним только своим видом подчеркивали респектабельность своего владельца. Часы, как драгоценный камень, облачали в роскошную оправу. Часами дорожили как наследством, их передавали из поколения в поколение, от отцов  - детям. Такая традиция не потеряла своего ритуального значения и по сей день.

Часы – это маяк во времени, компас который указывает, как и куда, с какой скоростью мы движемся в жизненном пространстве. Часы - это хронометр, по которому мы определяем временное пространство, в котором мы находимся.

Элитарность этого предмета неоспорима. Они  по-прежнему украшают своим присутствием, самых изысканных представителей делового мира.

Кроме того часы – это поистине прекрасный носитель разнообразной информации в рекламных целях. Ведь сам логотип, его хорошо знакомый внешний вид и предмет, на котором он расположен, говорит о той компании, которую он представляет. И чем чаще вы будете смотреть на какой – либо логотип, тем более четко он отпечатается в Вашем сознании. Вот и получается, что предмет, на который мы чаще всего смотрим это конечно часы. Так, например, расположив такие часы с логотипом на стене в офисе, ваши сотрудники и посетители будут считывать с них информацию, помещая в свое сознание. 

Почему мы?

1Нет дополнительных оплат

Упаковка(работа) Упаковка(материал) Биговка ПВХ (300мкм)+картон (150мкм) Полноцветная печать Цветопроба
Мы
Нерадивые производства +2/шт. +1/шт. +2/шт. +20% +10% за каждый
доп. цвет
+1000

Наш готовый продукт

Готовый продукт нерадивых
производителей

2Качество материала

Спустя месяц после сдачи тиража

Наш готовый продукт

Обложка нерадивого производителя

3Качество печати

Наша печать

Печать нерадивого
производителя

Макет

4Сроки производства

Тираж 100 - 499 500 - 999 1000 - 2999 3000 - 9999
Мы 3 дня 3-5 дней 7-10 дней 10-15 дней
Нерадивый
производитель
1 неделя 2 недели 3 недели месяц

Контакты:

Москва,

Серпуховский вал, 7

для заказов:


vet@495print.ru


Режим работы:

пн - пт, 9:00 - 18:00

  • 8 (495)

    128-40-95