Оптовое производство подарочных и промо изделий из ПВХ на заказ

 

Поливинилхлорид стал сегодня одним из самых популярных материалов, используемых в изготовлении упаковочной, рекламной, подарочной промо-продукции. Благодаря таким его качествам, как прочность, легкость, эластичность, он используется в производстве разнообразнейших товаров. А учитывая то, что на ПВХ в производственных условиях достаточно просто с технологической точки зрения наносить полноцветные изображения, этот материал стал одним из основных в производстве рекламной продукции.

Подарочно-производственная компания Miusli сегодня предлагает разнообразные изделия из ПВХ на заказ оптовым клиентам. Заказывая от 1000 экземпляров, здесь можно изготовить крупнотиражные партии следующих промо-товаров:

Прежде всего, такие изделия из ПВХ на заказ приобретают компании или предприятия, которым необходимо провести успешную и эффективную промоакцию. Например, косметологическая или парфюмерная компания может заказать крупную партию косметичек из ПВХ с нанесенным на них логотипом. В таких косметичках можно будет раздавать потенциальным клиентам подарочные промо-наборы собственной продукции.

Сотрудничество с компанией Miusli для оптовых заказчиков происходит по четко выработанной схеме, позволяющей даже очень крупные заказы выполнять в сроки значительно более сжатые, чем у других фирм, предоставляющих аналогичные услуги. Пилотные макеты и полноцветные цветопробы разрабатываются дизайнерами компании в течение 2-4 дней, а минимальный тираж в 1000 экземпляров может быть произведен за 3-5 дней. Изготовление более крупных тиражей требует большего времени, но является более выгодным с экономической точки зрения.

Почему мы?

1Нет дополнительных оплат

Упаковка(работа) Упаковка(материал) Биговка ПВХ (300мкм)+картон (150мкм) Полноцветная печать Цветопроба
Мы
Нерадивые производства +2/шт. +1/шт. +2/шт. +20% +10% за каждый
доп. цвет
+1000

Наш готовый продукт

Готовый продукт нерадивых
производителей

2Качество материала

Спустя месяц после сдачи тиража

Наш готовый продукт

Обложка нерадивого производителя

3Качество печати

Наша печать

Печать нерадивого
производителя

Макет

4Сроки производства

Тираж 100 - 499 500 - 999 1000 - 2999 3000 - 9999
Мы 3 дня 3-5 дней 7-10 дней 10-15 дней
Нерадивый
производитель
1 неделя 2 недели 3 недели месяц

Контакты:

Москва,

Серпуховский вал, 7

для заказов:


vet@495print.ru


Режим работы:

пн - пт, 9:00 - 18:00

  • 8 (495)

    128-40-95