Как выбрать сувенирную продукцию, работающую на продвижение компании

 

Для любой фирмы, стремящейся удержать клиентов и привлечь новых, очень важно продемонстрировать им свою заинтересованность и внимание. Одним из способов, позволяющих достичь этой цели, является вручение сувенирных подарков. Подбирая подходящие для этого предметы, желательно чтобы они не только напоминали о сфере деятельности вашей компании, но и были полезны и практичны. Корпоративные презенты предпочтительней дарить в красивых пакетах, а любые виды приглашений, открыток посылать персонализированными, то есть с наименованием получателя.

Для проведения promo акций, рассчитанных на охват большой целевой аудитории, целесообразно подбирать бюджетную канцелярскую продукцию, а в качестве представительских корпоративных предметов для офиса больше подходят вещи, отличающиеся комфортностью и функциональностью. Из нескольких видов ручек, папок, ежедневников, кружек любой сотрудник сможет выбрать для себя подходящий вариант.

Подчеркнуть инновационное направление вашей деятельности помогут современные материалы: силикон, пластик, металл. Оформление корпоративных сувениров должно быть нестандартным. Отличным выражением образа компании, стремящейся к использованию последних достижений прогресса, станут компьютерные аксессуары с вашим логотипом.

Предметы, которые необходимы для ежедневного использования в различных сферах деятельности, подчеркнут профессиональную компетентность и заинтересованность. Для архитектурного бюро полезным и приятным подарком станут корпоративные сувенирные изделия в виде принадлежностей для черчения. Это могут быть такие предметы с логотипом как: блокноты, линейки ластики, карандаши. В качестве подарка для студии веб-дизайна можно предложить электронные визитки, флешки, CD презентации. Для туристических агентств отличным выбором для корпоративного подарка станут термокружки, дорожные сумки, пледы и зонты.

Для любой серьезной компании естественно стремление проводить эффективную корпоративную стратегию, работать над созданием индивидуального, легко узнаваемого образа. Повысить лояльность клиентов, запоминаемость торговой марки – это первоочередные цели, стоящие перед всеми фирмами. Сувенирная продукция, правильным образом подобранная, – это ваш незаменимый помощник на пути к достижению успеха.

Это давно известно сотрудникам и создателям подарочно-производственной компании Miusli, в которой создают специализированную продукцию означенного профиля. К числу клиентов Miusli относятся известнейшие бренды, которые использовали определенные сувениры для клиентов и партнеров в зависимости от целей и ситуаций.

Почему мы?

1Нет дополнительных оплат

Упаковка(работа) Упаковка(материал) Биговка ПВХ (300мкм)+картон (150мкм) Полноцветная печать Цветопроба
Мы
Нерадивые производства +2/шт. +1/шт. +2/шт. +20% +10% за каждый
доп. цвет
+1000

Наш готовый продукт

Готовый продукт нерадивых
производителей

2Качество материала

Спустя месяц после сдачи тиража

Наш готовый продукт

Обложка нерадивого производителя

3Качество печати

Наша печать

Печать нерадивого
производителя

Макет

4Сроки производства

Тираж 100 - 499 500 - 999 1000 - 2999 3000 - 9999
Мы 3 дня 3-5 дней 7-10 дней 10-15 дней
Нерадивый
производитель
1 неделя 2 недели 3 недели месяц

Контакты:

Москва,

Серпуховский вал, 7

для заказов:


vet@495print.ru


Режим работы:

пн - пт, 9:00 - 18:00

  • 8 (495)

    128-40-95