Оптовое производство промо косметичек на заказ

 

Очень удобным и недорогим средством рекламы сегодня являются косметички, производимые из ПВХ. Этот материал позволяет в кратчайшие сроки изготовить достаточно большой тираж косметичек необходимых форм и размеров, а также нанести на них рекламные изображения, слоганы или логотипы. Компания Miusli предлагает оптовым заказчикам в наикратчайшие сроки производство ПВХ косметичек с нанесением изображений.

Если клиент заказывает косметички оптом, он получает достаточно дешевый промо материал, который может быть очень эффективно использован. такие косметички выглядят очень презентабельно и эстетично. Прозрачный ПВХ, который может быть разных цветов, отлично сочетается с текстильными ручками и ремешками, молниями, кнопками и ZIP-застежками. А полноцветные изображения 4х4 или шелкография превращают такую сумочку в красивую подарочную упаковку.

В компании Miusli, которая занимается выпуском подарочной и рекламной упаковки с 2008 года, выработан четкий алгоритм сотрудничества с оптовыми клиентами. Заказывая здесь косметички оптом, клиент через несколько дней получает пилотный макет, цветопробу, которую должен утвердить или внести свои предложения к изменению каких-то параметров продукции. После утверждения заказчиком необходимый тираж запускается в производство.

В среднем, минимальный тираж в 1000 экземпляров производится в течение 4-5 дней. Очень важно помнить, что очень много заказов на подарочные косметички появляется в преддверии женских и романтических праздников (8 Марта, 14 февраля). В связи с большой загрузкой производственных мощностей сроки выполнения заказов могут увеличиваться. Это обязательно нужно принимать во внимание оптовым заказчикам, планирующим крупные промо-акции к таким событиям.

Почему мы?

1Нет дополнительных оплат

Упаковка(работа) Упаковка(материал) Биговка ПВХ (300мкм)+картон (150мкм) Полноцветная печать Цветопроба
Мы
Нерадивые производства +2/шт. +1/шт. +2/шт. +20% +10% за каждый
доп. цвет
+1000

Наш готовый продукт

Готовый продукт нерадивых
производителей

2Качество материала

Спустя месяц после сдачи тиража

Наш готовый продукт

Обложка нерадивого производителя

3Качество печати

Наша печать

Печать нерадивого
производителя

Макет

4Сроки производства

Тираж 100 - 499 500 - 999 1000 - 2999 3000 - 9999
Мы 3 дня 3-5 дней 7-10 дней 10-15 дней
Нерадивый
производитель
1 неделя 2 недели 3 недели месяц

Контакты:

Москва,

Серпуховский вал, 7

для заказов:


vet@495print.ru


Режим работы:

пн - пт, 9:00 - 18:00

  • 8 (495)

    128-40-95