Отправьте заявку на просчёт

Магниты на виниле как инструмент рекламы

Одним из динамично развивающихся направлений в рекламе является реклама на виниловых магнитах. При правильном исполнении такие магниты способны привлекать внимание не хуже, чем хорошо зарекомендовавшие себя классические методы рекламы. Оригинальный дизайн, точно подогнанный под корпоративный стиль, необычно преподнесенный логотип или эксклюзивное графическое решение позволят создать у покупателя отличное впечатление о рекламируемом продукте.

Помимо этого, следует отметить ненавязчивость подобной рекламы и высокую эффективность. Каждый потенциальный покупатель использует магнит, по сути, добровольно, а если наблюдает где-либо, то оценивает в качестве неагрессивной рекламы, которая дает возможность лучше усваивать информацию. Ежедневное наблюдение магнита, на подсознательном уровне отлаживает информацию у клиента, и делает рекламируемый бренд более узнаваемым, вызывая к нему больше доверия.

Где используются магниты

Высокий спрос на виниловые магниты в данный момент обуславливает широкий спектр их возможностей. Популяризация продаваемого бренда, привлечение дополнительных покупателей и повышение их лояльности к продукту напрямую позволят повысить продажи.
Также виниловые магниты можно использовать в репрезентативных целях: как сувенирный материал на выставках, презентациях, а также при налаживании партнерского сотрудничества.

Создание виниловых магнитов

Сейчас наиболее популярными являются 3 способа изготовления виниловых магнитов:

  • ламинированное цветных изображений;
  • нанесение изображений с помощью технологии полной цветной печати;
  • нанесение графических элементов на самоклеющуюся пленку с последующей резкой на плоттере.

Некоторые компании предлагают только пару или вообще единственный способ изготовления. Наша компания, обладает всем спектром возможностей создания магнитов. Благодаря данному факту продукция может выполняться в самых разнообразных формах, в том числе и по индивидуальным заказам и с самым разным способом нанесения от использования акрила и заливки смолой, до создания в конструкции отделения для записи.

Дополнительные возможности

Также данное изделие отлично подходит для рекламы на автотранспорте. Обуславливается это решение несколькими факторами. Магниты имеют длительный период эксплуатации, очень хорошо держатся на металлической поверхности (не сдуваются встречным потоком воздуха даже на скорости более 150 км/ч), не требуют дополнительных средств крепления на автомобиль, а главное — безопасны для здоровья, как водителя, так и окружающих, так как не содержат токсичных элементов. Все вышеперечисленное еще раз подтверждает, что виниловые магниты являются полноценным рекламным средством и при правильном подходе способны приносить немалую пользу в деле продвижения товара.