Обложки для студенческих

 

Студенческий билет является документальным удостоверением того, что человек учится в конкретном высшем учебном заведении. Свои удостоверения студенты почти всегданосят с собой. В связи с этим, студенческие нуждаются в защите от вытирания, загрязнения и других повреждений. Отличной защитой являются обложки из поливинилхлорида, обладающие всеми необходимыми характеристиками. Кроме того, на такие обложки может быть нанесено любое полноцветное изображение, что очень часто используется в рекламных целях.

Реклама на обложках для студенческих

Студенты являются очень активной группой населения. У них много интересов и потребностей, связанных как с личной жизнью, так и с обучением в университетах. В связи с эти, обложки для студенческих могут использоваться в качестве очень эффективных промо материалов. Например, очень удачно на таких обложках свою рекламу может поместить книжный магазин, находящийся недалеко от конкретного учебного заведения и торгующий, в том числе, и учебной литературой. В таком случае, выгодно будет даже раздавать обложки студентам бесплатно, тем более, что произведенные из ПВХ они совсем недорого стоят.

Сегодня студенты активно пользуются разнообразной компьютерной техникой и цифровыми гаджетами. Реклама компаний производящих, продающих, ремонтирующих цифровую технику также будет очень эффективной, если ее разместить на обложки для студенческих, ведь она будет влиять непосредственно на целевую аудиторию. У молодежи множество и других увлечений, потребностей, предпочтений. На студенческих можно рекламировать буквально всё: от популярных напитков до местного спортивного клуба, от развлекательного комплекса, находящегося недалеко от университета, до фирмы, выполняющей курсовые и дипломные на заказ.

Несмотря на то, что студенческие сегодня бывают самой разной формы: в одних институтах это пластиковые карты со штрихкодами, в других - еще традиционные открывающиеся корочки. Эффективное рекламное изображение благодаря использованию новейшей полиграфической техники можно нанести на ПВХ носитель буквально любого размера. Поэтому, обратившись в подарочно-производственную компанию Miusli, можно выгодно заказать любые промоматериалы на ПВХ обложках для документов.

Заказ ПВХ обложек для студенческих в компании Miusli

Компания Miusli, начиная с 2008 года, занимается производством на заказ разнообразной рекламной, подарочной и промо продукции. Одним из основных направлений нашей деятельности являются рекламные обложки для студенческих из ПВХ с полноцветными изображениями. Главными преимуществами нашего производства являются:

Еще одной важной особенностью нашей продукции является то, что она изготовляется из такого материала, как ПВХ. Он является легким, пластичным, прочным и долговечным. Студенческий будет надежно защищен от любых повреждений и загрязнений. Кроме того, современные технологии нанесения полноцветных изображений на ПВХ поверхность позволяют сделать все цвета максимально яркими и отчетливыми. Со временем цвета на таких изображениях не будут тускнеть, а сама картинка не будет стираться или отслаиваться.

Почему мы?

1Нет дополнительных оплат

Упаковка(работа) Упаковка(материал) Биговка ПВХ (300мкм)+картон (150мкм) Полноцветная печать Цветопроба
Мы
Нерадивые производства +2/шт. +1/шт. +2/шт. +20% +10% за каждый
доп. цвет
+1000

Наш готовый продукт

Готовый продукт нерадивых
производителей

2Качество материала

Спустя месяц после сдачи тиража

Наш готовый продукт

Обложка нерадивого производителя

3Качество печати

Наша печать

Печать нерадивого
производителя

Макет

4Сроки производства

Тираж 100 - 499 500 - 999 1000 - 2999 3000 - 9999
Мы 3 дня 3-5 дней 7-10 дней 10-15 дней
Нерадивый
производитель
1 неделя 2 недели 3 недели месяц

Контакты:

Москва,

Серпуховский вал, 7

для заказов:


vet@495print.ru


Режим работы:

пн - пт, 9:00 - 18:00

  • 8 (495)

    128-40-95