Рекламно-сувенирная продукция - лицо компании

 

На данный момент сувенирная продукция стала довольно популярна. Ее можно увидеть в любом офисе, в любой, уважающей себя компании.

Лицо компании

Рекламно-сувенирную продукцию с уверенностью можно назвать «лицом» компании или фирмы. Поэтому к качеству данного вида продукции необходимо относиться очень внимательно и скрупулезно, точно также, как и к собственному внешнему виду. Ведь, как говорит русская пословица: встречают по одежке. Точно также и первое мнение о вашей компании будет формироваться по виду и качеству сувенирной продукции.

Все любят получать подарки. Получив рекламный сувенир определенной компании  или фирмы, сразу начинаешь интересоваться тем, что она производит, чем она может быть полезна для вас.

Преимущества рекламно-сувенирной продукции

Какие же праздники не обходятся без подарков и сувениров? Сувенирная продукция -  показатель того, что данная компания использует современные и креативные методы работы с клиентами.  Это показатель ее стабильности, надежности и благосостояния. Использование рекламно-сувенирной продукции для презентации и рекламы компании резко выделяет ее из ряда других компаний и фирм. Повышается ее рейтинг и авторитет.

Разнообразие услуг и рекламно-сувенирных товаров

Подарочно-производственная компания Miusli предлагает своим клиентам достаточно широкий ассортимент рекламно-сувенирной продукции. Мы можем предложить вам:

В нашей компании работают специалисты высокого класса. Мы разрабатываем тактику рекламных проектов, планируем,  организовываем, координируем и контролируем эффективность проведения проекта.

Наши специалисты берут на себя решение маркетинговых задач, используя для этого полный комплекс рекламных инструментов и неординарных ходов. Мы всегда рады помочь нашим клиентам построить, развить, развить и защитить перед конкурентами бизнес компании и репутацию. Наши услуги помогут вам поддержать продажи компании, сформировать корпоративный дух фирмы, укрепить и развить связь с акционерными компаниями и партнерами. Мы помогаем вам жить в полной гармонии с обществом и с собой.

Преимущества работы подарочно-производственной компании Miusli

Для удобства работы мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться услугами сайта miusli.ru. Здесь вы имеете возможность ознакомиться с видами рекламно-сувенирной продукции, которую наша компания может вам предложить. Не выходя из офиса вы можете сделать свой выбор и позвонив по телефонам, указанным на сайте, договориться о встрече с нашими специалистами.

При работе с клиентами мы используем индивидуальный подход к каждому. Наши дизайнеры помогут вам сделать окончательный выбор вида продукции, ее дизайна и места размещения. Вы можете ознакомиться с каталогами компании, которые могут натолкнуть вас на интересную идею.

Мы будем рады сотрудничеству с вами!

Почему мы?

1Нет дополнительных оплат

Упаковка(работа) Упаковка(материал) Биговка ПВХ (300мкм)+картон (150мкм) Полноцветная печать Цветопроба
Мы
Нерадивые производства +2/шт. +1/шт. +2/шт. +20% +10% за каждый
доп. цвет
+1000

Наш готовый продукт

Готовый продукт нерадивых
производителей

2Качество материала

Спустя месяц после сдачи тиража

Наш готовый продукт

Обложка нерадивого производителя

3Качество печати

Наша печать

Печать нерадивого
производителя

Макет

4Сроки производства

Тираж 100 - 499 500 - 999 1000 - 2999 3000 - 9999
Мы 3 дня 3-5 дней 7-10 дней 10-15 дней
Нерадивый
производитель
1 неделя 2 недели 3 недели месяц

Контакты:

Москва,

Серпуховский вал, 7

для заказов:


vet@495print.ru


Режим работы:

пн - пт, 9:00 - 18:00

  • 8 (495)

    128-40-95