Сувенирные магниты

 

Сувенирные магниты могут использоваться не только в качестве украшения для холодильника или подарка, но так же и в рекламных целях. На их поверхность можно нанести любую информацию, носящую рекламный характер, логотип своей фирмы, которые будет постоянно напоминать о вас потенциальному клиенту. Такой вид рекламной продукции появился на рынке относительно недавно, но уже прочно закрепился на нем. Сувенирные магниты доступны практически всем, так как стоят относительно не дорого. Пластиковые или виниловые магниты с названием или символикой города, в качестве сувениров часто привозят туристы.

Сегодня все чаще этот вид сувенирной продукции используются в качестве рекламы для бизнеса.  В ходе проведения удачных рекламных компаний важно иметь оригинальный, нестандартный подход, а сувенирные магниты как раз являются идеальным вариантом для этого.

Широкий ассортимент магнитов представлен на нашем сайте. Так же каждый желающий может заказать изготовление магнитов по своим эскизам. Наши специалисты помогут вам разработать индивидуальный дизайн сувенира. Так как магниты изготавливаются из разных материалов, мы предлагаем вам выбрать один из многих  вариантов их крепления.

Наиболее распространенными можно назвать виниловые магниты. Это связано с их небольшой стоимостью. В основе производства таких изделий находится распечатка изображения, и нанесение его непосредственно на магнит из винила. Готовое изделие получается достаточно тонким и отличается хорошей магнитной силой, поэтому они будут аккуратно выглядеть на любой бытовой технике. Такие изделия сверху имеют защитную пленку, поэтому могут служить достаточно долго.

Закатные магниты, производство которых схоже с изготовлением закатных значков тоже достаточно популярны. При этом между покрытием и основанием завальцовывается полиграфическое изображение. Для крепления к металлической основе к обратной стороне сувенира приклеивается магнит.

Одним из самых привлекательных сувенирных магнитов можно назвать резиновые, сделанные из пластизоля. Его особенностью есть объемное, красочное изображение. Технология производства таких сувениров дает огромные возможности при выборе формы изделия и цветового решения.

Сувенирные магниты, так же как и все товары, изготавливаемые нашей компанией, могут быть выполнены с полноцветной печатью, с любыми логотипами, картинками и надписями по желанию заказчика.

Почему мы?

1Нет дополнительных оплат

Упаковка(работа) Упаковка(материал) Биговка ПВХ (300мкм)+картон (150мкм) Полноцветная печать Цветопроба
Мы
Нерадивые производства +2/шт. +1/шт. +2/шт. +20% +10% за каждый
доп. цвет
+1000

Наш готовый продукт

Готовый продукт нерадивых
производителей

2Качество материала

Спустя месяц после сдачи тиража

Наш готовый продукт

Обложка нерадивого производителя

3Качество печати

Наша печать

Печать нерадивого
производителя

Макет

4Сроки производства

Тираж 100 - 499 500 - 999 1000 - 2999 3000 - 9999
Мы 3 дня 3-5 дней 7-10 дней 10-15 дней
Нерадивый
производитель
1 неделя 2 недели 3 недели месяц

Контакты:

Москва,

Серпуховский вал, 7

для заказов:


vet@495print.ru


Режим работы:

пн - пт, 9:00 - 18:00

  • 8 (495)

    128-40-95