Визитница в подарок

 

Успешность делового человека определяется разными мелкими аксессуарами, среди которых немалую роль играет визитница. Давно уже стал привычным обмен визитками, а если она извлекается из красивой и оригинально оформленной визитницы, то это только добавляет определенный вес человеку. Поэтому, решив сделать подарок другу или близкому человеку, обратите внимание на визитницы нашего производства. Это эффектный презент, которому будут рады.

Когда и как появились первые визитницы

Очевидно, что первая визитница появилась с изобретением первой визитной карточки. Произошло это еще до нашей эры, в Древнем Китайском государстве. И, что примечательно, они не были роскошью. Важные персоны государства должны были иметь визитную карточку, хотели они того или нет. На карточке указывалось имя человека и его занимаемая в стране должность. Иначе говоря, самые необходимые о человеке сведения.

В 14 веке визитки совершили путешествие в Европу и постепенно заняли свое место: стали неотъемлемой частью каждого успешного человека. Первые визитные карточки оформлялись в ручную, поэтому их было не так много и они очень ценились. Развитие технологий усовершенствовало процесс изготовления визиток, и появились идеи того, где и как их хранить. В итоге появились визитницы – небольшие футляры для хранения визиток и пластиковых карточек.

Как правильно выбрать визитницу в подарок

Визитницу можно назвать самым практичным подарком: используется ежедневно и всегда напоминает о том, кто ее подарил. Современное производство визитниц поражает своим разнообразием и широким ассортиментом.

У нас вы найдете разные модели: от никогда не стареющей классики до авангардного стиля. Мы выполним любой проект заказчика и создадим визитницу по его желанию и вкусу, нанесем любой логотип и рисунок.

Для корпоративного подарка вы найдете изящные визитницы с фирменной символикой. Ваши друзья по достоинству оценят такой подарок.

На заказ могут быть изготовлены именные визитницы. Это настоящее проявление уважения к человеку, так как они выглядят шикарно и оригинально.

Выбирая в подарок визитницу, учитывайте предпочтения человека, которому она предназначается. Выбирайте в определенном стиле, тогда ваш подарок станет по-настоящему нужным. Она прекрасно подойдет для коллеги по работе, делового партнера, лучшего друга или близкого человека.

Выбирая визитницу для женщины, обратите внимание на самые элегантные модели. И учтите, она должна быть очень легкой, почти невесомой.

Самым популярным цветом для визитниц считается красный, так как это символ богатства и успешности делового человека.

У нас вы найдете самые разные визитницы отличного качества и по самым лучшим ценам.

Почему мы?

1Нет дополнительных оплат

Упаковка(работа) Упаковка(материал) Биговка ПВХ (300мкм)+картон (150мкм) Полноцветная печать Цветопроба
Мы
Нерадивые производства +2/шт. +1/шт. +2/шт. +20% +10% за каждый
доп. цвет
+1000

Наш готовый продукт

Готовый продукт нерадивых
производителей

2Качество материала

Спустя месяц после сдачи тиража

Наш готовый продукт

Обложка нерадивого производителя

3Качество печати

Наша печать

Печать нерадивого
производителя

Макет

4Сроки производства

Тираж 100 - 499 500 - 999 1000 - 2999 3000 - 9999
Мы 3 дня 3-5 дней 7-10 дней 10-15 дней
Нерадивый
производитель
1 неделя 2 недели 3 недели месяц

Контакты:

Москва,

Серпуховский вал, 7

для заказов:


vet@495print.ru


Режим работы:

пн - пт, 9:00 - 18:00

  • 8 (495)

    128-40-95